Как продать дом, купленный на материнский капитал, при переезде в другой регион без предоставления жилья детям
Как можно продать дом купленный под мат. капитал если мы хотим переехать в другой регион. Но не можем предоставить детям жильё в том регионе.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам надо согласовать с опекой, что средства от продажи долей детей Вы положите на счета детей.
В дальнейшем сможете ими воспользоваться с согласия органов опеки.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за полезный совет!