И если квартира не приватизирована, сейчас ее хотим приватизировать нас снимут с очереди?
Стала семья на очередь в 2003 году по улучшению жилья. Становились под номером 800. а сейчас мы оказались на № 1500. почему нас отодвинули назад? С чем это может быть связано. Если в семье ничего не изменилось. И если квартира не приватизирована, сейчас ее хотим приватизировать нас снимут с очереди?
Лучший ответ
обратитесь в администрацию письменно и спросите, почему были сдвинуты в очереди. Приватизация квартиры основанием для снятия с учета не является.
Большое спасибо за ваш ответ. Все доступно и просто ответили!!!!