Что нам делать, куда обратиться почему нас отодвинули назад, а не вперед за 9 лет?

Мы стоим на очереди по улучшению жилья. Стали на очередь в 2009 году, под номером 800, сейчас нас перенесли на 1500. Что нам делать, куда обратиться почему нас отодвинули назад, а не вперед за 9 лет?
Лучший ответ

Светлана. Если у Вас есть первичный документ согласно которого Вы стоите в списках, нуждающихся в УЖУ на конкретную дату под № 800, то со всем, что произошло позже можно и нужно разбираться. Возможно, это произошло в результате укрупнения территорий. В любом случае в Ваших интересах разобраться с этим обстоятельством не откладывая.

С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. Офис: г. Смоленск, Кирова 22-Б, здание ДОСААФ, 5-й этаж, каб. № 56. Тел. 40-46-90, 8-910-783-50-23, E-mail: olegsevryukov@yandex.ru

спасибо большое. А подскажите еще пожалуйста, если квартира не приватизирована, а сейчас ее приватизируем нас снимут с очереди по улучшению жилья???