Помогите пожалуйста, подскажите что делать? На меня два с половиной года назад был взят кредит но узнала я об этом только сейчас.
КПК Бастион г. Москва в 2018 году, в том же году он закрылся, узнала я заказал кредитный отчет с НБКИ, мне ни к то не звонил, ни банк ни коллекторы.
Подайте в суд о признании незаключенным кредитного договора. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.
Заявите о мошенничестве в полицию, в прокуратуру.
Необходима доп. информация, какой кредит, как узнали. Кто брал.
Обратитесь в полицию с заявлением, будет проведена проверка.