Приставы списали 500 рублей за автоштраф и 200 рублей за что?

Приставы списали с карты 500 и 200 рублей. 500 р - это автоштаф. А что такое 200 р? Госпошлина по исполнительному производству? Или что? Зависит ли эта сумма от суммы долга?
Лучший ответ

Владимир. Спасибо, конечно. Ну естественно я посмотрела на госуслугах информацию. Там указана только сумма судебной задолженности - 500 р.

А что ещё за 200 непонятно, на госуслугах насчёт этого ни слова.

Недавно списали ещё 200 р. То есть уже +400 к основному долгу. Вот что это за списания, интересует.

Здравствуйте. Обратитесь в отдел судебных приставов, только там вам могут предоставить информацию о списании.

Я конечно не юрист, простой гражданин, но могу дать совет, который возможно поможет Вам ответить на вопрос.

Элементарно вбейте свои данные в поисковую систему fssp.gov., заполните необходимые поля и вуаля, Вы увидите все назначенные штрафы и списания. (во всяком случае так было у меня). Дополнительно можно поинтересоваться на сайте Госуслуги по такой же схеме (нужна регистрация)

Всего доброго!

Мне не понравился Ваш ответ!