Материнский капитал - кто имеет право на получение и можно ли получить его за ребенка, родившегося ранее?

Вопрос №17853723 из г. Тамбов
опубликован 06.10.2020, 10:46
Один родился в 2015 а другой в 2019 я за второго получила материнский капитал 466.617. У меня вопрос такой а за первого я тоже имею право получить материнский капитал если не получала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но вчера в новостях сказали что кто родился с 2007 года имеет право получить за ребенка и тогда материнский капитал получается не 466.617 а 616.617.

06.10.2020, 11:00

Здравствуйте!

Уточните, что это была за передача, на каком канале были новости?

06.10.2020, 11:04

Здравствуйте!

За первого ребенка маткапитал могут получить семьи, в которых такой ребенок родился после 1.01.2020

06.10.2020, 10:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Но вчера в новостях сказали что кто родился с 2007 года имеет право получить за ребенка и тогда материнский капитал получается не 466.617 а 616.617.

06.10.2020, 11:00

Здравствуйте!

Уточните, что это была за передача, на каком канале были новости?

06.10.2020, 11:04