Материнский капитал - кто имеет право на получение и можно ли получить его за ребенка, родившегося ранее?
Но вчера в новостях сказали что кто родился с 2007 года имеет право получить за ребенка и тогда материнский капитал получается не 466.617 а 616.617.
Здравствуйте!
Уточните, что это была за передача, на каком канале были новости?
Здравствуйте!
За первого ребенка маткапитал могут получить семьи, в которых такой ребенок родился после 1.01.2020
Здравствуйте!