Ошибка в имени - почему моё заявление на переоформление садового участка не принимают?
Сначала Вам необходимо обратиться с заявлением об исправлении этой ошибки на имя председателя садового товарищества, с просьбой оформить дубликат книжки на правильное имя или о выдаче справки, что в книжке допущена ошибка и "правильно следует читать Наталья..." Если председатель Вам в этом по каким-то причинам откажет, попросите выдать отказ письменно. Далее с приложением этого отказа (как доказательства, что Вы не можете исправить ошибку в административном порядке) Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта, после получения решения суда, приложите его документам при оформлении участка.