Пенсионер требует компенсацию за некачественный ремонт телевизора - опыт общения с сервисным центром, полицией и Роспотребнадзором.
Здравствуйте.
Не понятно, зачем Вы оплачивали первый ремонт, если он был гарантийным.
На данный момент можно попробовать применить ст.35 Закона о защите прав потребителей и требовать двойную стоимость испорченной вещи. А требования предъявлять, например, первому ИП (адрес места жительства можно узнать через сайт налоговой инспекции) и также второму ИП - указать обоих соответчиками.
Требуйте возврат денег ст 18 п 1 Закона и разницу в цене ст 24 п 4 Закона
ст 22 Закона-10 дней на возврат вам денег.
Куда обращаться - в суд? И как составить тогда заявление?
Требования к исковому заявлению установлены ст.
В соответствии со ст
ст