Непредвиденные проблемы с гарантией - как решить ситуацию с поврежденным телевизором
Нужно смотреть что написано в приемной квитанции, какие там отражены повреждения? Если нет отметки о разбитом экране то необходима письменная претензия на основе норм ГК, что написано в квитанции?
Здравствуйте!
В вашем случае - Придётся писать им претензии и судиться, если они отказывают. Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, потому что наши юристы знают как решать вашу проблему юридически грамотно и мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Всего доброго!