Как правильно получить пособие на ребенка от 3 до 7 лет через госуслуги и что означает включительно при выплате?
Я подавала заявку на пособие от 3 до 7 лет, через госуслуги, мне одобрили. Ребёноку исполнилось 03.08.2020 7 лет, мне выплатили по сентябрь, а что означает включительно (правильно я понимаю до 03.08.2021 или нет?) И надо мне ещё подавать заявление?
Может потому что за октябрь ещё рано перечислять? Так, исходя из текста постановления, должны платить до момента достижения ребенком возраста 8 лет. За 2020 год Вам должны оплатить по декабрь включительно. Далее в 2021 году снова нужно обратиться с заявлением, и Вам должны оплатить по 03.08.2021 г.