Долг в 3000 превратился в 120 000 - как решить проблему с доначисленными процентами и пенями?
Займы между частными лицами не попадают под ограничительные меры по начислению процентов, максимальной сумме долга и пр
Просто боюсь что даже если сейчас выплачу то какие гарантии что на меня опять не подадут в суд за начисленные % за период пока я выплачивала второй раз.
подадут, и так до тех пор, пока не будут оплачены проценты начисленные по день оплаты включительно
Можно ли как то решить этот вопрос и законно ли что в итоге такая сумма к взысканию.
можно, заключить соглашение о фиксировании суммы, неначислении процентов и окончательной дате расчетов.
Здравствуйте.
Нужно расторгать договор в судебном порядке.