Без учебы получить дополнительное образование на перевозку опасных грузов - мошенники или легально?
Сейчас многие сайты предлагают без учебы получить допог. На перевозку опасных грузов. Возможно ли такое. Легально ли это. или это очередные мошенники.
Лучший ответ
Очередные мошенники, которых на просторах Тырнета предостаточно.
Удачи.