Опьяненный сотрудник ГАИ остановил меня дважды в один день - справедливость или двойное наказание?
Меня остановили сотрудники ГАИ в состоянии алкогольного опьянения 12.10.2010 г. в 03:00 забрали в\у позже 12.10.2010 г. в 17:50 меня остановили во второй раз составили протокол об отказе от мед. осведетельствования, далее состоялись два суда на первом суде меня лешили прав на 1 год и 8 месяцев и на втором суде на 1 год и 8 месяцев, суммируются ли эти сроки? Ведь за одно и тоже нарушение, в один и тот же день не могут наказать дважды.
Сергей, могут лишить, всё законно, Вам нужно было головой думать.
Сроки суммируются.
С Уважением,