Столкновение постановлений суда - Как будет исполняться наказание за нарушение правил движения в двух случаях?
Кто не будь получилось так что мне в один день были два постоновления суда по одной и тойже стотье 12.26 разнитца между ними только во времени нарушении даже чесло одно и тоже в одном по стоновлении указоно что меня лишают прав на 1 год и 6 месяцев и штраф 3000 тысяч во втором тоже самое лишения на 1 год и 6 месяцев и штраф 30000 тысяч! Разница в них только во времени одно утром нарушил в 6:30 а второе вечерам в тот же день в 18:40 оба отказ мед освидетельствования меня интересует такой вопрос раз оба постановления в ступили в законную силу в один день то суммируется или продлевается срок лишения прав сума суммировалась а вот по поводу прав как будит?
Лучший ответ
суммируется срок лишения прав - получается ТРИ ГОДА
Спасибо за ответ!
У Вас будут суммироваться.
Спасибо за ответ!