Ростов-на-Дону, 06.10.2020, 12:42

Как получить согласие соседа на продажу доли в общедолевой собственности земли производственного назначения?

Вопрос №17854211 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.10.2020, 12:42
Как оформить согласие соседа, если мы хотим продать свою долю в общедолевой собственности на землю. Земля производственного назначения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направить соседу предложение о выкупе Вашей доли участка. Если в течение 30 дней ответа не будет - продавайте за ту же цену, что в предложении соседу.

06.10.2020, 12:43
Оценка автора вопроса:
Все предельно ясно.Спасибо

Смотрите Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания, Приложение N 5

06.10.2020, 15:54

Предложение о выкупе можно направить в свободной форме или есть типовая. И что будет если изменится цена продажи.

06.10.2020, 12:56

1. Типовой формы нет, пишите в свободной.

2. После направления предложения вы не вправе менять цену.

Удачи.

06.10.2020, 12:59