Как получить согласие соседа на продажу доли в общедолевой собственности земли производственного назначения?
Направить соседу предложение о выкупе Вашей доли участка. Если в течение 30 дней ответа не будет - продавайте за ту же цену, что в предложении соседу.
Смотрите Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания, Приложение N 5
Предложение о выкупе можно направить в свободной форме или есть типовая. И что будет если изменится цена продажи.
1. Типовой формы нет, пишите в свободной.
2. После направления предложения вы не вправе менять цену.
Удачи.