Вызов по делу к 4-летнему долгу - можно ли сослаться на истечение срока давности?
Как быть? В 2016 году мне присудил районный суд выплатить долг перед банком. Но на настоящий момент сентябрь 2020 мне не приходило никаких исполнительных листов, которая, которая подала в суд, разорилась и мой долг долго перешёл в 2020 другой компании, меня всё это время не было на сайте ФССП, со мной 4 года никто не связывался. Сейчас прислали письмо и снова по этому делу вызывают. Могу ли я сослаться на истечение срока давности по исполнительному листу?
Здравствуйте.
Да, вы можете сослаться на истечения срока, 3 года для предъявления листа к исполнению.