Проблемы с дедом - как отменить незаконные действия по получению страховки и переоформлению земельного участка
У деда (90 лет) моего мужа сгорел дом два года назад, дед переезжает к нам, страховкой начинает заниматься зять (муж дочери деда), берет доверенность у натариуса на все регистрационные действия якобы для получения денег от страховки, переоформляет земельный участок в 2 гектара на свою дочь, забирает страховку, а теперь страховая компания выигрывает суд и начали приставы удерживать долг с пенсии деда (хотя он деньги то и не видел). Доверенность мы конечно отменим, есть ли возможноть отменить все действия как и что делать.
Добрый день. Да, есть, но только в судебном порядке. Зять выступаел в роли Поверенного и должен был действовать в интересах доверителя, поэтому деньги можно с него взыскать, так и с остальным можно разобраться.