Как действовать, если местонахождение должника неизвестно после вступления судебного решения в силу?

Решение суда по взысканию вступило в силу 12.10.18-мне не было известно место нахождения должника. Сейчас я могу подать решение судебным приставам-или срок давности истек? И когда истекает срок давности решения и взыскания от 12.10.18?
Лучший ответ

Получайте в суде исполнительный лист, который Вы вправе предъявить в ФССП России в течение 3 лет со дня вступления решения суда в законную силу.

Хороший ответ. Спасибо!

В исполнительном документе будет указан адрес должника и по территориальности вы и будете приставам подавать. В заявлении укажите истинный адрес, приставы проверят и если подтвердится место проживания, то документы перешлют приставам другого отдела. Вы потеряли столько времени для взыскания долга.

Благодарю Вас!