Фитнес клуб не вернул абонемент из-за отсутствия маски - что делать дальше?
Михаил, в соответствии с введенными мерами, Вам могло быть отказано именно теперь в посещении клуба. При этом Вы можете быть оштрафованы за нарушение этих мер. Однако на будущее лишать Вас права посещения они не могут, так как, например, они не могут знать заранее, придете ли Вы в маске или без маски.
Надо писать грамотную претензию относительно восстановления доступа...
Добиваться ответ администрации фитнес клуба, в последующем провести анализ ответа и договора, который Вы подписывали при покупке карты.
В последующем можно обратиться в Роспотренадзор и/или защищать свои права в судебно процессе.