Как защитить свою личную информацию после взлома почты за границей и подозрений на бывшего работодателя
У меня случилась непрятность, пока прибывала за границей, у меня вскрыли три моих личных почтовых ящика, изучили личную информацию, но пароль сохранили. Благодаря функции безопасности, отобразилась информаци о IP адресе злоумышленника. И ранее мне пришло сообщение на один из вскрытых ящиков, предупреждение, вероятно от самого взломщика, которого обидил заказчик краткая суть содержания: г-жа...Ваш ящик... заказал взломать нехороший человек (цензура), Он у же нас кинул и подставил. Далее он с Вами также поступит. Будте осторожны, и накажите этого нехорошего человека.
Подскжите пожалуйста, как грамотнее поступить в такой ситуации. У меня подозрение на бывшего работодателя и его службу безопасности, я уже 1,5 года работаю в другом месте, а они не унимаясь продолжаюсь пытаться всякими грязными методами выуживать информацию обо мне. Это незаконно, и считаю вторжением в частную жизнь. Как мне оградиться от этих неприятностей.
Лучший ответ
Любовь, подавайте заявление в отдел полиции по месту жительства. Есть специальные отделы, которые специализируются на такой категории преступлений.
С Уважением,
Благодарю!
Надо обращаться с заявлением в полицию о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые... подробно описывать.
Всего доброго.
Благодарю!
Юридические услуги в Московский
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций