Инвентаризация личных кабинетов на сайте кремля через Забыли пароль - юридическая ответственность
Есть/было у меня 6 почтовых ящиков (некоторые удалены) зарегистрированных в основном на данные которые пришли в голову, с этих ящиком я регистрировал несколько обращений на сайте кремля через личный кабинет, какие-то от реального имени, какие-то от вымышленного. Решил я от старых ящиков избавиться и провести инвентаризацию личных кабинетов на сайте кремля, чтобы понять что куда зарегистрировано. Нажимая кнопку "Забыли пароль" я методично вводил туда свои почтовые ящики и получал либо "пользователь не найден" либо "ссылка для смены пароля отправлена". Так отсеяв 6 почтовых ящиков, я обнаружил 3 личных кабинета на сайте кремля, как ни странно от которых вспомнил пароли. Убедился в том что их контролирую. 2 на мои реальные ФИО и один на вымышленные.
Могут ли меня за такие действия привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
А какое правонарушение, по Вашему мнению, Вы совершили?
По текущему вопросу нет никаких оснований для привлечения к ответственности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет, не должны.
С уважением.