Кому оплатить задолженность - взыскателю или коллекторской компании?

Моя дочь 02.11.2019 взяла по телефону электронный займ и не оплатила его, 03.10.2020 пришел по почте судебный приказ в котором говорилось возместить задолженность в размере 8702 руб, из них 3900-остатокосн. Долга,4802 руб.-проценты с 02.11.2019 по 29.07.2020, 200 руб-госпошлина. И реквизиты для погашения задолженности, где она брала займ. Когда позвонили взыскателю, чтобы узнать конкретную сумму долга на сегодняшний день, то нам ответили что наше дело они отдали коллекторской компании и теперь все у них надо узнавать. Позвонив в коллекторскую компанию нам никто ничего не сказал. Так вот вопрос: кому мне оплачивать задолженность взыскателю или коллекторской компании, чтобы не оставаться дальше в долгу?
Лучший ответ

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ!

Бегом бегите на почту и отсылайте заявление об отмене судебного приказа, согласно ст. 129 ГПК РФ. Судья его отменит.

ВАЖНО!

Срок обжалования судебного приказа 10 дней с момента получения его по почте или наручно!