Как оспорить сумму ущерба от аварии, причиненной нетрезвым водителем?
А если ворота восстановили в течении 2 х дней и не успели сделать независимую оценку, а сама смета с иском в Росгосстрах была составлена самим хозяином этих ворот на сумму 250 тр.
Можно попробовать обжаловать, но если ответчик докажет убытки, например договорами с ремонтной организацией, на ту же сумму, ничего не получится.
Приветствую Вас.
Провести независимую оценку размера причиненного ущерба.