Южно-Сахалинск, 07.10.2020, 08:05

Перевод бывшего мужа на новую должность может повлиять на выплату алиментов?

Вопрос №17856819 из г. Якутск
опубликован 07.10.2020, 08:05
Бывший муж платит алименты. Сейчас Транс не фото охрану переводят в Транснефть Восток что будет с испонительным листом и будут ли задержки по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос задан немного непонятно.

Если домыслить, что бывшего супруга переводят в другую организацию, то бухгалтерия должна будет передать исп. лист в другую организацию. На время передачи возможна проволочка.

07.10.2020, 08:08

Да перевод был с Транснефть охраны в Транснефть Восток. Исполнителнильный лист будет передоваться пристовам или через организации?

07.10.2020, 08:11

Если лист был в организации, то между организациями.

Если лист у пристава, он так у пристава и останется.

07.10.2020, 08:14

Не будет передаваться. Вам нужно забрать его и передать приставам или в банк или на новую работу со справкой, сколько уже по нему удержано.

Если отдавали приставам, то они следят. Раз в полгода за вашим вопросом, делая запросы, если не забудут. У них зарплата 12 тыс.₽. Крайне плохо работают. Так что может быть задержка, если не приостановка.

07.10.2020, 08:17

Я передовала лист пристовам.

07.10.2020, 08:19

Здравствуйте. Значит в организацию пристав присылал постановление об удержании из заработной платы, а сам исполнительный документ находится в Отделе Судебных Приставов. Значит, в этом случае, приставу необходимо прислать в бухгалтерию новое постановление, так как, по сути, ваш муж теперь работает в другой организации.

07.10.2020, 08:30