Как закрыть кредиты, если я не в состоянии их оплатить из-за трудной жизненной ситуации?

У меня имееется два кредита 2014 и 2015 гг., по обоим исп. про-во! На данный момент я не в состоянии оплачивать, т.к. я одинокая мама и воспитываю ребенка 2.6 года. Скажите пожалуйста, можно каким-то образом закрыть этот вопрос?

Лучший ответ

Добрый день. Надо детально разбираться, когда и что выносилось. А так если сумма большая, то как вариант можно рассмотреть процедуру банкротства.

Здравствуйте, Яна!

К сожалению нет, так как Вы обязаны исполнить решения суда.