Когда суд присудит бабушкам общение с внуками, но мама настраивает их против бабушек - как быть?
Мы обе бабушки подали иски на общение с внуксми, но дело в том, что мама внуков настраивает против бабушек и как быть в этом случае, если суд присудит с нами общаться, внуки маму боятся и при встрече начинают плакать мы не хотим в оости к бабе, мама аак монстр, подскажите как быть, ведь они с нами ьбщались прекрасно до смерти мужа, то есть до смерти папы этих внучат?
Лучший ответ
Ну так настаивайте на общении со внуками отдельно от матери. Это исполнение буду проверять приставы.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, уважаемая Людмила!
Сначала Вы добейтесь положительного Решения суда по вашим искам на основании статьи 67 Семейного кодекса РФ.
А далее Вы уже будете работать с судебным приставом-исполнителем, если мать детей не будет исполнять Решение суда. Что сейчас гадать об этом, как будет вести мать этих детей.
Удачи Вам.
Юридические услуги в Чита
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде