Имеет ли моя дочь хоть какие-то права на долю отца с этой квартиры?
Пржалуйста... Мой муж умер. От совместного брака осталась несовершеннолетняя дочь. На момент смерти муж жил в неприватизированной 3-х комнатной квартире (эту квартиру получал его отчим военный). Муж был вписан в ордер и был прописан там. Но дочь не была прописана в этой квартире, а была прописана со мной у моих родителей (просто не вставал вопрос о прописке). Сейчас эту квартиру приватизировали. Имеет ли моя дочь хоть какие-то права на долю отца с этой квартиры? Могу ли я хоть что-нибудь сделать, чтобы дочь не осталась совсем без ничего. Заранее благодарна!
Уточните свой вопрос, кто-либо из вас проживал в данной квартире на момент смерти мужа, и как долго? С уважением,