Как получить выписку из агентства недвижимости с помощью заявления и доверенности из посольства Великобритании
В агенстве по недвижимости мне доложили, что для выписки достаточно заявления с ее сто роны и доверенности на право выписки, полученные в посольстве Великобритании (дочь гражданка Британии)
Лучший ответ
Может быть проще сходить в УФМС и САМОМУ все выяснить? Удачи
Спасибо.попробую.