Юрист подает во второй раз в суд по оформлению дачи, но сталкивается с отказом председателя в предоставлении документов
Юрист занимаеться оформлением дачи, первый суд прошел. Сказали собрать ещё документы, мы попросили юриста самого заниматься всем, за все оплатили. Сейчас он собирается подовать во второй раз в суд, но документы которые он должен взять у председателя дачи он ему не дал. Я его спрашиваю как вы хотите продавать документы. Он говорит что его вызовут в суд он сам их придосиавит. У меня вопрос можно так сделать чтобы вызвали в суд Председателя чтобы он предоставил документы.
Да, председатель СНТ обязан предоставить документы по запросу суда.