Задержки в оформлении дачи - Юрист не получил необходимые документы от председателя дачи перед вторым судом
Юрист занимается оформлением дачи, первый суд прошел. Сказали собрать ещё документы, мы попросили юриста самого заниматься всем, за все оплатили. Сейчас он собирается подавать во второй раз в суд, но документы которые он должен взять у председателя дачи он ему не дал. Я его спрашиваю как вы хотите подавать документы. Он говорит что его вызовут в суд он сам их предоставит. У меня вопрос можно так сделать чтобы вызвали в суд Председателя. И могут назначить суд в одно время чтобы пришел председатель предоставил все справки, что мы ухаживаем за дачей и мы в одно время, чтобы заседание суда было в одно время.
Обращаться нужно не к юристу а к адвокату. Тогда бы все адвокату дали. И вы бы не спрашивали что делать. Лучше пригласите адвоката а то этот юрист все вам проиграет и никто никуда не придет.
Заседание будет одно, в качестве стороны по делу вызовут председателя и если ваш юрист в сз заявит ходатайство о запросе документов, то председатель будет обязан их предоставить.