Как избежать оплаты госпошлины за ошибку в новом паспорте?
Обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей является самостоятельным основанием для его замены (п.12 постановления Правительства от 08.07.1997 г. № 828). Согласно п.18 ст.
Попробуйте обратиться непосредственно в ОУФМС, который вам оформил паспорт. Они могут перечеркнуть и заверить исправление неверного штампа прописки, а так же поставить новый с правильным номером дома.