Куда подавать исполнительный лист в ФССП? Я зарегистрирован по адресу в одном городе, а должник в другом. Оба физ. лица.
В соответствии со ст. 30 и ст. 33 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный документ и заявление о возбуждении исполнительного производства подаются взыскателем по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения. Если должником является физическое лицо, то исполнительный документ предъявляется в территориальный отдел службы судебных приставов по месту жительства, месту пребывания или местонахождению имущества должника.
Исполнительный лист подаётся в отел приставов по месту жительства должника.