Вчера перевела мошенникам деньги как теперь вернуть
Если денежные средства перечислены, то никак. Банк исполнил Ваше распоряжение.
Можно подать заявление в полицию.
Вам нужно срочно обратиться с заявлением в ближайшее отделение полиции. Дежурная часть полиции принимает заявление от граждан круглосуточно 7/24.
пишите заявление в полицию
Подайте заявление в полицию о мошеннических действиях.
Обратитесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте.
1. Заявление в полицию
2. Заявление в банк.
3 Исковое заявление в суд.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Необходимо срочно обратиться в полицию с заявлением.
Затем обратиться с иском в суд о неосновательном обогащении.
Если необходима помощь, обращайтесь. Проконсультирую бесплатно.
Необходимо знать ситуацию более подробно.
Подавать заявление в полицию
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (
Всего доброго Вам!