Как отказаться от дебетовой карты, которую навязали при взятии кредита в банке «Русский Стандарт»?
Вы вправе отказаться от карты, напишите им заявление и сдайте в отделение банка. Заодно пусть вернут необоснованно списанные суммы.
Можно, для этого необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК, еще наверно и страховку навязали?
Если вы сами согласились на карту подписали соглашение там естественно и цена обслуживания то как в таком случае вы собираетесь доказать насильное заключение договора? А так идите и закрывайте в банк свой счет по этой карте без погашения долга не закроют а так можете еще год ждать еще долг вырастит а там до суда не далеко и принудительного взыскания.