Активировали дебетовую карту без согласия - законно ли банку Русский стандарт взимать плату за обслуживание в размере 4000 рублей?
Мою маму банк Русский стандарт заставил активировать дебетовую карту банк в кармане, но она ею не пользовалась. В конце года банк с нее взял за обслуживание 4000 руб. законно ли это.
Лучший ответ
Вам уже дали ответ, нужны ссылки на НПА - обращайтесь индивидуально, на платной основе.
Если активировали карту, платить придется.