Муж находится на 8-й день с высокой температурой и пневмонией - куда обратиться за помощью?
С 30 сентября по настоящий момент у мужа держится держится температура в пределах 38.8, 39.5. сбиваем только таблетками. В понедельник сделали снимки - правосторонняя пневмония. Увезли на скорой в терапию г. Анжеро-Судженска его оттуда отправили, объяснив, что там лежат только с двухсторонним восполением и выписала антибиотик. С понедельника колем антибиотик, во вторник вызвали врача, которая подтвердила лечение данным антибиотиком и уехала. Сегодня уже 8 дней как муж болеет, температура так и держится, мы очень переживаем, что врач поликлиники ничего не предпринимает. Куда нам обратиться, может звонить в Кемеровово. Помогите пожалуйста, врачам все равно до нас.
Лучший ответ
1. Пожаловаться страховщику по омс на некачественное лечение
2. Звоните на горячую линию рос здравнадзора.
Спасибо за полезный совет!