Могу ли я прийти гораздо ранее и написать заявление на то число на которое мне нужно?
У меня очередной, положенный отпуск - 6 недель. Но из за того что еще добавили 2 недели с предыдущего года (я не догуляла его) --- итого 8 недель отпуска. Хочу уволиться за две недели до завершения отпуска. Могу ли я прийти гораздо ранее и написать заявление на то число на которое мне нужно? (Сегодня 24 июня.. а я хочу уволиться 12 июля)
Начало отпуска 1 июня, соответственно 8 недель заканчиваются 26 июля...следовательно 27 я должна выйти. А какого числа я должна тогда уволиться? Если верно расчитала то с 12 июля?
Да, законно. Вы вправе написать заявление когда вам удобно