Как гражданин РБ с паспортом серии РР купить машину в РФ и зарегистрировать ее на учет в РБ без проблем и с получением права собственности бессрочно?
Я гражданин РБ с паспортом серии РР, хочу купить машину в РФ и поставить ее здесь на учет. Имею ли я какие-либо преимущества перед стандартной серией паспорта? Могу ли я получить право собственности бессрочно?
Лучший ответ
Вы можете приобрести транспортное средство на территории РФ. Для регистрации принадлежащего вам транспортного средства в регистрационном подразделении ГИБДД РФ необходима регистрация по месту пребывания иностранного гражданина. Регистрация транспортного средства за иностранным гражданином осуществляется на ограниченный срок - срок его пребывания на территории РФ.