Пропала машина после ДТП - два года поисков и никаких результатов

В 2017 году попали в ДТП. Машину забрали на стоянку. После решения суда поехали забирать, т. К. Судом решение отдать без выплат. Машину не отдали и не показали. Разыскивает её два года и не можем найти. Одни отписки. Писала в МВД, гибдд, судебным приставам и тишина.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия! Я так понимаю на стоянке автомобиля нет... Опишите подробности отсутствия автомобиля на стоянке в заявлении о хищении машины, возможно тогда сотрудники полиции найдут его быстрее.

Обратитесь с иском в суд о возмещении вреда, причиненного незаконными действиями сотрудников правоохранительных органов, которые не обеспечили сохранность вещественного доказательства.

Необходимо обратиться с иском к хранитею имущества.