Молодая семья лишилась пособий из-за непродаваемой недвижимости - купленной по военной ипотеке и обремененной банком и росвоенипотекой

Отказали в в пособиях с 3 до 7! из за недвижимости которая куплена под военную ипотеку и находиться в двух обременениях у росвоенипотеки и банка! ЕЕ нельзя ни продать ни сдать, до прожиточного минимума на семью не хватает 35 тысяч рублей.
Лучший ответ

Максим,

по Москве учитывается количество жилых помещений в собственности либо метраж. Оговорок относительно залога таких помещений (ипотеки) нет. Сожалею, но отказ правомерен.

В подтверждение слов юриста посмотрите раздел "Москва", там перечислены нормативные акты и краткий обзор с примерами:

www.9111.ru