Арестованные сбережения - Что делать, если приставы забирают последние деньги с карточки?
У меня высчитывается 20%с работы по испол. Прозводствам. Там два банка. Но ещё у меня есть долг за ЖКХ о отопление. Сегодня пришла смс с банка о снятии денег. Я узнала в банке это сняли приставы и наложили арест. Пще и в минусе карта. Карта дебетовая. Это последние деньги. Теперь не на что даже купить лекарства. Это мой единственный доход. И задолженность по ЖКХ у пристава которая ведёт мои производства по кредитам. Имеют ли право снимать все деньги? Что теперь делать? Я и другие услуги не могу теперь заплатить. Успела только газ. что делать-то?
Лучший ответ
Напишите заявление приставу о рассрочке исполнения, если откажет то тогда в суд.