Упрощенное банкротство через МФЦ - влияние на ежемесячный платеж по ипотеке.
Упрощенное банкротство через МФЦ. Имеются судебные задолжности по кредитам (кроме ипотеки), если пройти процедуру упращенного банкротства через МФЦ и судебные задолжности закроются, то будут ли проблемы с оплатой ежемесячного платежа по ипотеке?
Будут.
Вам прекратят такое банкротство, даже если вы соответствуете условиям.
Если платите ипотеку, значит есть доход, а значит дело прекратят.
Упрощенная процедура банкротства доступна не всем, а только тем у кого есть завершенное исполнительное производство по п.4 ст.46 229-фз.
Здравствуйте. У вас имеются исполнительные листы или судебные приказы?