Военный сержант, подписавший контракт в 2006 году и вступивший в НИС в 2015 году, хочет выйти из службы и получить субсидию - возможно ли это?
Если Вы не реализовали денежные средства в рамках НИС, то исключение из реестра участников НИС как показывает практика возможно только в судебном порядке.
В связи с чем, напрашивается вполне уместный вопрос успеете ли Вы пройти все этапы судебного обжалования до увольнения Вас с военной службы и во время службы обратиться в жилищный орган в целях признания Вас нуждающимся в жилье.
У меня ещё 4 месяца впереди, поэтому сейчас и уточняю данный вопрос. Спасибо!
Подавайте рапорт по команде об исключении Вас из реестра участников НИС в пользу жилищной субсидии, отказ обжалуйте в суде.