Ликвидатор ЧАЭС обращается по вопросу получения жилого сертификата и вычета проданной квартиры

Я являюсь ликвидатором ЧАЭС! в этом году должен получить жил. сертификат, мне с моей семьёй положено 90 кв.м. жилья, в 2005 году мною была продана квартира площадью 40 кв.м.,приобретал я её сам, теперь при выдачи ГЖС с меня выщитывают эти 40 кв.м.правомерно ли это, если да то какими законами регламентируется?

Лучший ответ

Если к вам предъявляют такие требования, то прежде всего должны обосновать нормами права, а не просто " выщитывать 40 кв.м". Требуйте писменных разъяснений и ссылок на закон. Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Удачи