Получила уведомление. В нем говорится, что проведена государственная регистрация запрета в отношении объектов. Что это значит?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Скорее всего наложены обеспечительные меры. То есть, регистрирующий орган теперь не вправе совершать любые регистрационные действия с объектами до момента снятия запрета. Основанием для погашения в Едином государственном реестре недвижимости записи о запрете является акт, вынесенный судебным органом или иным уполномоченным органом.