Что делать в отношении незаконного запрета на регистрационные действия с т/с?
Что значит "проведена государственная регистрация запрета на регистрационные действия в отношении 1/6 доли в квартире"?
Лучший ответ
наложен запрет на регистрационные действия. это значит - не можете продать свою 1/6 доли, пока не разберетесь в связи с чем наложен запрет и не снимете этот запрет
то и значит - теперь Вы не сможете совершить с этой долей какие-либо действия, направленные на ее отчуждение, их просто не зарегистрируют, следовательно, у приобретателя не возникнет на эту долю право собственности.
в народе это называют "арест"