Студент вернулся в 10 класс другого учебного заведения - нужно ли ему вернуть личное дело в нашем учреждении?
Выпускник 9 класса поступил в колледж. Через месяц вернулся обратно в 10 класс другого образовательного учреждения. Нужно ли отдавать ему личное дело, если он в нашем образовательном учреждении уже не числился?
На основании заявления совершеннолетнего обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося об отчислении в порядке перевода исходная организация в трехдневный срок издает распорядительный акт об отчислении обучающегося в порядке перевода с указанием принимающей организации. После этого должна выдать личное дело.