Как найти свои данные в банке исполнительных производств после вынесенного судебного приказа и подать заявление на банкротство
Добрый день!
Если ошибку допустил суд при вынесении судебного приказа-то это исправляется путем подачи заявления об исправлении описки, а вот если ошибку допустил взыскатель в заявлении о взыскании с Вас долга, то решать этот вопрос нужно именно с кредитором.
Только в судебном порядке возможно разрешить эту ситуацию - с доказательствами по делу.
Добрый день. Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе. Вам необходимо получить данный документ, обжаловать, а так же сам судебный приказ.
В случае возникновения необходимости, обращайтесь за консультацией.
Всего доброго. С уважением, Ракутувелу Светлана.