Аудитор КСП обещает компенсацию за вредные БАДы - правда или развод?
Позвонила аудитор контрольно-счётной палаты Шумова Любовь Петрона, о том что мне положена компенсация за приобретение вредных БАДов в размере 480 тысяч рублей, и велела перезвонить руководителю по эл.переводам т.84957964062 Гладинской Анастасии Игоревне, чтоб та поставила меня на очередь на получение компенсации. Что это, развод или нет?
Лучший ответ
Если этот номер погуглить, то выходит следующее:
Интеграционный центр Миграция и Закон))
Это обычное мошенничество, вам предложат оплатить комиссию за перевод и поом просто перестанут выходить на связь.
Большое спасибо!
Да, это развод, с Вами связался мошенник.
Благодарю за потраченное время!
Конечно мошенничество. Никому никакие компенсации не положены.