Как отказаться от услуг управляющей компании и перевести МКД в индивидуальный жилой дом?

Двухквартирный дом находился в собственности муниципалитета, одна из квартир оформили собственность на квартиру, однако администрация заключили договор на обслуживание с управляющей компанией и нам выставляют начисления. Как отказаться от услуг управляющей компании по закону и перевести МКД в индивидуальный жилой дом? Спасибо!
Лучший ответ

Выкупить вторую квартиру. Договаривайтесь с муниципалитетом миром.